Archiv / Highlights (69 / Gemälde 15-18. Jh.)

Kat.-Nr.: 1195

1195
Limit-Preis

August Vischer (1821 Waldangelloch - 1898 Karlsruhe, deutscher Historienmaler) Interieur, Öl auf Karton, gerahmt, 18 x 30,4 cm.